Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns auf Sie.

Geschäfts­führung

Christiane Andritter-Franz

Geschäftsführerin, Badplanung/Ausstellung

christiane@andritter.de
0 46 71 - 91 0 20

Dr. Matthias Franz

Geschäftsführer

franz@andritter.de
0 46 71 - 91 0 20

Dach | Klempnerei

Andree Thomsen

Dachdeckermeister

thomsen@andritter.de
0 46 71 - 91 0 20

Vanessa Möller

Projektassistenz Dach

vanessa.möller@andritter.de
0 46 71 - 91 0 222

Heizung | Sanitär | Klima

Lena Hinrichsen

Projektassistenz Heizung/Sanitär Sylt

hinrichsen@andritter.de
0 46 51 - 88 98 00

Heiko Beutling

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Heizung/Sanitär/ Sylt

beutling-sylt@andritter.de
0 46 51 - 88 98 011

André Petersen

Heizungs- und Lüftungsbauer, Bauleitung Komplettbad

andre.petersen@andritter.de
0 46 51 - 88 98 017

Thomas Kliewer

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Festland

thomas.kliewer@andritter.de
04671 910211

Kundendienst Bredstedt

Brigitte Jensen

Technische Assistentin Bredstedt, Kundendienststeuerung Festland

jensen@andritter.de
0 46 71 - 91 0 20

Kundendienst Sylt


Buchhaltung

Katrin Flauger

Finanzbuchhaltung

katrin.flauger@andritter.de
0 46 71 - 91 0 217

Thelse Deusen

Fakturierung Projekte Sylt

deusen@andritter.de
0 46 71 - 91 0 219