Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns auf Sie.

Geschäfts­führung

Christiane Andritter

Geschäftsführerin, Badplanung/Ausstellung

christiane@andritter.de
04671 - 910 2-0

Jens Zubeil

Geschäftsführer, Techniker und Meister Heizung, Lüftung, Sanitär

jens.zubeil@andritter.de
04651 - 88 980-20

Heizung | Sanitär | Klima


Heiko Beutling

Niederlassungsleiter Sylt, Sylt Projektleitung Heizung /Sanitär, Installateur- Heizungsbaumeister

beutling-sylt@andritter.de
04651 - 88 980-20

André Petersen

Bauleitung Komplettbad, Installateur- Heizungsbaumeister

andre.petersen@andritter.de
04671 - 9102-0

Kundendienst Bredstedt

Brigitte Jensen

Projektassistenz Heizung/Sanitär Bredstedt

jensen@andritter.de
04671 - 910 2-110

Kundendienst Sylt

Saskia Hansen

Kundendienstdisponentin Sylt

saskia.hansen@andritter.de
04651 - 88 980-220

Buchhaltung

Thelse Deusen

Büroleiterin, Prokuristin, Abrechnung Sylt

deusen@andritter.de
04671 - 910 2-119



Waltraud Jürgensen

Finanzbuchhaltung


04671 - 9102-117