Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns auf Sie.

Geschäfts­führung

Christiane Andritter-Franz

Geschäftsführerin, Badplanung/Ausstellung

christiane@andritter.de
04671 - 910 2-0

Dr. Matthias Franz

Geschäftsführer

franz@andritter.de
04671 - 910 2-0

Dach | Klempnerei

Andree Thomsen

Dachdeckermeister

thomsen@andritter.de
04671 - 910 2-0

Inga Carstensen

Abrechnung Dach

carstensen@andritter.de
04671 - 910 2-122

Heizung | Sanitär | Klima

Lena Hinrichsen

Projektassistenz Heizung/Sanitär Sylt

hinrichsen@andritter.de
04651 - 88 980-212

Heiko Beutling

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Heizung/Sanitär/ Sylt

beutling-sylt@andritter.de
04651 - 88 980-20

André Petersen

Heizungs- und Lüftungsbauer, Bauleitung Komplettbad

andre.petersen@andritter.de
04651 - 88 980-20

Jens Zubeil

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Heizung/Sanitär/ Sylt

jens.zubeil@andritter.de
04651 - 88 980-20

Kundendienst Bredstedt

Brigitte Jensen

Kundendienstdisponentin Bredstedt, Projektassistenz Heizung/Sanitär Bredstedt

jensen@andritter.de
04671 - 910 2-110

Kundendienst Sylt

Saskia Hansen

Kundendienstdisponentin Sylt

saskia.hansen@andritter.de
04651 - 88 980-220

Buchhaltung

Katrin Burger

Finanzbuchhaltung

katrin.burger@andritter.de
04671 - 910 2-117

Thelse Deusen

Abrechnung Sylt

deusen@andritter.de
04671 - 910 2-119

Pia Hansen

Abrechnung Festland

pia.hansen@andritter.de
04671 - 910 2-123

Aylin Brandt

Personalabteilung

aylin.brandt@andritter.de
04671 - 910 2-116