Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns. Wir freuen uns auf Sie.

Geschäfts­führung

Christiane Andritter-Franz

Geschäftsführerin, Badplanung/Ausstellung

christiane@andritter.de
04671 - 910 2-0

Dr. Matthias Franz

Geschäftsführer

franz@andritter.de
04671 - 910 2-0

Dach | Klempnerei

Andree Thomsen

Dachdeckermeister

thomsen@andritter.de
04671 - 910 2-0

Inga Carstensen

Fakturierung Festland/Dach

carstensen@andritter.de
04671 - 910 2-122

Heizung | Sanitär | Klima

Lena Hinrichsen

Projektassistenz Heizung/Sanitär Sylt

hinrichsen@andritter.de
04651 - 88 980-212

Heiko Beutling

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Heizung/Sanitär/ Sylt

beutling-sylt@andritter.de
04651 - 88 980-20

André Petersen

Heizungs- und Lüftungsbauer, Bauleitung Komplettbad

andre.petersen@andritter.de
04651 - 88 980-20

Thomas Kliewer

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Festland

thomas.kliewer@andritter.de
04671 - 910 2-0

Jens Zubeil

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Heizung/Sanitär/ Sylt

jens.zubeil@andritter.de
04651 - 88 980-20

Kundendienst Bredstedt

Brigitte Jensen

Technische Assistentin Bredstedt, Kundendienststeuerung Festland

jensen@andritter.de
04671 - 910 2-110

Kundendienst Sylt

Saskia Hansen

Kundendienststeuerung Sylt

saskia.hansen@andritter.de
04651 - 88 980-220

Buchhaltung

Katrin Flauger

Finanzbuchhaltung

katrin.flauger@andritter.de
04671 - 910 2-117

Thelse Deusen

Fakturierung Projekte Sylt

deusen@andritter.de
04671 - 910 2-119

Pia Hansen

Fakturierung Festland/Dach

pia.hansen@andritter.de
04671 - 910 2-123

Aylin Brandt

Personalabteilung

aylin.brandt@andritter.de
04671 - 910 2-116