Unsere Stärke

Ausgezeichnete Mitarbeiter.

Unser Team:

Vielfältige Qualifikationen für ein perfektes Zusammenspiel.

Christiane Andritter-Franz

Geschäftsführerin, Badplanung/Ausstellung

Dr. Matthias Franz

Geschäftsführer

Andree Thomsen

Dachdeckermeister

Heiko Beutling

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Heizung/Sanitär/ Sylt

Jens Zubeil

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Heizung/Sanitär/ Sylt

André Petersen

Heizungs- und Lüftungsbauer, Bauleitung Komplettbad

Thomas Kliewer

Installateur- Heizungsbaumeister, Bauleitung Festland

Brigitte Jensen

Technische Assistentin Bredstedt, Kundendienststeuerung Festland

Saskia Hansen

Kundendienststeuerung Sylt

Lena Hinrichsen

Projektassistenz Heizung/Sanitär Sylt

Thelse Deusen

Fakturierung Projekte Sylt

Inga Carstensen

Fakturierung Festland/Dach

Pia Hansen

Fakturierung Festland/Dach

Rena-Maria Übler

Datenschutzbeauftrage und Netzwerkadministration

Ellen Wolf

Systemplanerin, Projektierung

Katrin Flauger

Finanzbuchhaltung

Elena Gaub

Buchhaltung - Mahnwesen

Aylin Brandt

Personalabteilung

Frank Grabowski

Servicetechniker

Willi Brandt

Servicetechniker

Ingo Petersen

Servicetechniker

Arne Thomsen

Servicetechniker

Björn Rickers

Servicetechniker

Jens Köster

Servicetechniker

Horst Martin

Lagerist Bredstedt

Janina Clausen

Lageristin Bredstedt

Sven Schulz

Lagerist Sylt

Daniel Andresen

Dachdecker

Christian Hagen

Dachdecker

Chris Kaufeld

Dachdecker

Kay Petersen

Dachdecker

Lars Petersen

Dachdecker

Oliver Thomsen

Dachdecker

Rolf Thomsen

Dachdecker

Karol Dilner

Dachdecker

Alexander Gaub

Dachdecker

Alexander Friedrichs

Dachdecker

Jacob Meller

Dachdecker

Marcin Marek Cegietka

Dachdecker

Damian Daniel Kaczmarek

Dachdecker

Bernd Grunenberg

Klempner

Jörg Carstensen

Klempner

Nico Görl

Kranführer

Sven Clausen

Anlagenmechaniker Heizung Sanitär, Systemplaner, Projektierung

Michael Skrypski

Anlagenmechaniker für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik

Kim Niklas Jürgensen

Anlagenmechaniker für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik

Marvin Nicolaysen

Anlagenmechaniker Heizung Sanitär

Nils Paulsen

Anlagenmechaniker Heizung Sanitär

Michael Däbel

Gas- und Wasserinstallateur

Frede Friedrichsen

Gas- und Wasserinstallateur

Martin Petersen

Gas- und Wasserinstallateur

Sascha Petersen

Gas- und Wasserinstallateur

Rene Prochnow

Gas- und Wasserinstallateur

Michael Schikorr

Gas- und Wasserinstallateur

Knut Weber

Gas- und Wasserinstallateur

Hans-Peter Hoge

Heizungs- und Lüftungsbauer

Witold Landmesser

Heizungs- und Lüftungsbauer

Harald Petersen

Heizungs- und Lüftungsbauer

Heiko Schmaler

Heizungs- und Lüftungsbauer

Helmut Wessel

Heizungs- und Lüftungsbauer

Malte Carstens

Azubi Kaufmann für Bürokommunikation

Laura Hems

Azubi Kauffrau für Bürokommunikation

Fabian Paulsen

Azubi Klempner

Moqtader Quadiri

Azubi Klempner

Robert Bange

Azubi Anlagenmechaniker

Oliver Borrs

Azubi Anlagenmechaniker

Lucca Brodersen

Azubi Anlagenmechaniker

Mario Carstensen

Azubi Anlagenmechaniker

Momme Nicolaysen

Azubi Anlagenmechaniker

Michael Dabkowski

Azubi Anlagenmechaniker